Здравствуйте! Скажите пожалуйста,у меня очень болит пятка,ходить больно и ноющая боль,сделала рентген.Скажите пожалуйста,на больничный садят со шпорой? - вопрос №3349306

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конечно, выраженный болевой синдром является показанием для выдачи листа нетрудоспособности. На больничном постарайтесь пройти курс ударно-волновой терапии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы ходить не можете, то конечно, Вам положен больничный.