Всем доброго времени суток. У меня есть один вопрос....он меня тревожит...даже угнетает уже пол года. Помогите мне,прошу Вас! Хочу знать о чувствах мужчины ко мне....мне это очень важно. Может - вопрос №3349469

быть, есть те, кто ответит мне бесплатно? Только один ответ

Ответы

Нужно имя мужчины.
 Без имени, навскидку- у него есть чувства, вернее. скорее порывы. загорается. потом остывает. Сейчас- усталость и желание отстраниться. Но это временно- потом опять  пойдет волна эмоций. очень нестабильный человек.
Удачи!