Парень будучи пьяным во время ссор вел себя неадекватно. Сначала это заключалось в словесных оскорблениях, потом когда я пыталась уйти он меня - вопрос №3349680

сдерживал — сжимал сильно, затем когда перестала так делать, когда пьяными поругались дал легкую пощечину, после этого во время опять же ссоры когда он был пьяный, подушкой ударил и последнее, мы поругались когда он был пьяный, начал мокрыми вещами (из стирки) бить. После каждого случая извиняется, вроде как искренне раскаивается, говорит что настолько разозлился, что потерял контроль. Были ссоры, когда мы тоже сильно ругались, но он никак не трогал. Я его люблю, но такое поведение меня не устраивает. Я всегда считала, что мужчина ни в коем случае не должен трогать свою девушку. Он говорит в семье у них ничего подобного не было и что готов меняться, лишь бы я не ушла. Созванился с психологом, 4 сеанса, все было хорошо. а затем один раз опять же пьяным когда мы поругались — его переклинило. Я на распутье. И вроде бы все делает для отношений, и помогает, и везде вместе, никаких нет косяков, кроме этих пьяных агрессий.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Бьют от собственного бессилия, как ни странно. Конфликт у него внутри. Работать нужно с вашим мужем, чтобы дать шанс на счастливое будущее этим отношениям.
Обратитесь к специалисту для индивидуальной консультации.
Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана!
А что именно вас тревожит? Ваше отношение к ситуации или сам парень.? Однозначно при принятии алкоголя снижается контроль, ваш парень себя сдерживает. Если хотите более детально разобраться в вашей ситуации и справиться с переживаниями, начните индивидуальные консультации с психологом .
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Оксана, здравствуйте. Понять надо, что с помощью обещаний, даже искренних, признания вины, подобная проблема не решится..., так как уже пройдена «точка не возврата» в его организме и он, все время будет себя так вести, когда выпьет спиртное… Это реалии и это надо учитывать… Здесь уже Вам решать, или быть с парнем, который не изменится, слушать извинения или расстаться, если он полностью не откажется от спиртного… Поверьте обещания «пить по чуть чуть и не вести себя так», работать не будут… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
    «Я всегда считала, что мужчина ни в коем случае не должен трогать свою девушку» — Ваш «трогает». Почему Вы до сих пор с ним? А как насчет алкоголя. Вы раньше как считали, будет Вам мужчина пить или нет?
    «Он говорит в семье у них ничего подобного не было» — а в Вашей? Отношения строят двое. Конфликт создают тоже двое. Может быть так, что Вы (не осознавая) его провоцируете на агрессию? Трезвым он себя контролирует, а вот не трезвым...
    «Я на распутье» — хотите разобраться в себе?
Здравствуйте, Оксана!
Вот такой вот парень. Вам подходят такие отношения, учитывая все особенности и постоянное повторение? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.