Здравствуйте, созрел такой вопрос. Мне 18 лет и мой рост находится на отметке 172 при розмахе рук 177 и весе 65. Отец около 180-ти, да и мужчин в роду ростом ниже среднего не было. Очень - вопрос №3349916

сильнокомпексую по этому поводу, ибо роста реально не хватает, да и естетически руки по соотношению к телу очень длинные. Подскажите пожалуйста что делать, можно ли пройти курс гормонотерапии, или уже только путем удлинения ног? Последний раз изменения были около полугода назад…
1 ответ

Ответы

Мужчины в вашем возрасте ещё растут. Занимайтесь активно спортом, питайтесь правильно, пейте витамины. А последствия применения гормонов непредсказуемы.