Здравствуйте.Можно ли беременнеть и рожать в 37 лет с диагнозом Пароксизмальная АВ -- узловая реципрокная тахикардия с частыми пароксизмами . Мы с супругой очень хотим второго ребенка ,но у нее - вопрос №3350195

сердечное заболевания и она боиться.В 2015 году была сделана операция аблация, сейчас чувствует себя хорошо, не пьет ни каких таблеток, так как не чего не беспокоит.По результатам ЭКГ тоже всё хорошо.За всё это время рецедивов не было.Самочувствие хорошее, но в душе страх как за себя так и за ребёнка.Пожалуйста скажите нам, можно ли думать ещё о ребенке, или уже нет.Если да, то какие вероятности что во время беременности и родов болезнь может прогрессировать, и вернуться.И опасно это вообще для жизни, как для нее так и для ребенка или нет.Зарание спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт