по энергетике вопроса, без фото и дат рождения, скажите, за что мужчина "наказывает" женщину холодом и чем сердце успокоится? - вопрос №3350240

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 2 мечей- нет у вас к вам глубоких чувств, да и сам не понимает, стоит ли ему вообще с вами быть или стоит попрощаться. Еще не определился. Паж мечей- еще как будто какое-то предвзятое отношение. Или он сам такой человек-непостоянный, нестабильный, нервный. очень подвижная психика у него. Эта карта может указывать на сплетни и слухи.

Ну а вас гложут сомнения.Нет уверенности ни в чем. Беспокоитесь. 4 кубков-пока сердце ничем не успокоится, период такой будет, полный уныния, скуки, спада, апатии. Ничто не будет вас привлекать. Вы погрузитесь в себя. В свои ощущения. Бесконечные диалоги с самой собой. Поиск ответов. Но по итогу 6 жезлов- он объявится.
После долгой паузы.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина этому ревность и его упёртость.
Наинего повлияли ложные сплетни от доброжелателей. Следует готовиться к новому переменам. Впереди предстоит испытание ваших отношений. Но все в ваших руках. Действуйте.
он в прошлом не был такое просто в этом году такое ситуация… характер его поменялся… она уставшая выглядит… пока надо ей отсраненна относится ему… если мало внимании у него к ней то не надо на это ему жаловаться а просто временна не поговорит с ним.он одумается и теплотой будет относится.
карта — ревность, пока ничем
Здравствуйте.
Дело в том, что у мужчины много внутренних комплексов и своих проблем, эти проблемы как раз и отражаются на нём, поэтому отношения не развиваются, будут развиваться, но нужно время. Карты также показали, что в этом году получится построить крепкие отношения.
Добрый день идет информация что у мужчины в прошлом на личном фронте были проблемы, и идут слехы девушки.И его воспитание не правильное мало любви, больше крика и ссор было.Он дальше так будеи надо к психологу.Желательно даты рождения имена и фото желаю любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Сердце успокоится не скоро. Мужчина не наказывает, он просто показывает своё равнодушие.
Здравствуйте, я отвечу вам числами. Которые я увидела, когда вы задали вопрос. Тут прямой ответ 22 .11. Один стремится к отношениям — это вы и число 22, это число отношений. А второй эгоист и число 11, это мужчина. Слишком много надежд возлагаете на него, у вас влюблённость, а у него только сексуальное влечение.
Проясните для себя, что он вам не обещал любви до гроба, это ваши иллюзии.
Такое поведение как правило    следствие прошлых обид. Не дослушала, нее пожалела, не помогла и т.д..  Он накопил  обиды и  удалить не может. Высказать тоже не может — так какпрошло время  и уже неудобно ворошить старое   а в  сердце ноет .  В таких случаях надо выводить человека на откровенный разговор и  освободить  ео   от обид и сомнений
Здравствуйте, просто он — эгоистичный нарцисс и по-другому не может. Мучить и морить холодом — это его естественная жизненно-необходимая потребность.
Здравствуйте! у вас любовный треугольник вышел, женщина обижена, злится на мужчину, но она не хочет его потерять, у мужчины в мыслях-проблема не решится, он считает, что те отношения, которыми был ранее связан не подходят ему, у женщины на сердце вышел сильный, темноволосый мужчина, она хочет вернуть что-то, у обоих переживания вышли, у женщины в прошлом вышел мужчина, скорее муж… в раскладе у нее двое мужчин вышло… Всего доброго!!!
Здравствуйте.
Без данных спросила причину у старших Арканов Таро по Вашему вопросу. Вышла карта Повешенный.
Объясню значение и суть моего ответа соответственно.
Это изображение показывает человека, висящего на одной ноге. И чтобы вырваться на свободу, ему нужны бы были неимоверные усилия. И в таком положении он чувствует себя довольно безнадежно.
Иногда, когда мы не знаем, что делать, мы просто ничего не делаем. Мы можем испытывать чувство жалости к себе и чувствовать себя ограниченными жизненными обстоятельствами, реальными или воображаемыми. Так происходит и с мужчиной из Вашего вопроса. Возможно, он сейчас чувствует, что его жизнь идет в никуда или что его возможности ограничены что-либо поменять в ваших отношениях. Что он не может что-либо сделать для изменения ситуации, так как ему мешают закостенелые мысли, установки. Причина может быть в разочаровании, ревности, сомнениях в чувствах. Но скорее всего тут больше воображаемый барьер. Много, что себе понапридумывали и держится этого.
Но ситуация эта временная. Все проходит, и это пройдет. На будущее сердце должно успокоиться разрешением недоразумений и налаживанием отношений.

Здравствуйте. Сделал расклад Таро для Вас.
Ответ на 1 вопрос: 7 кубков (прямое положение) - это самообман и желание видеть то, что хочется. Вы доверяете мужчине гораздо больше, чем следует. Вернее, доверять не следует вообще. Обман, ложь за Вашей спиной. Карта предупреждает — снимите розовые очки.
Ответ на 2 вопрос: 8 монет (перевёрнутая) — пассивность, отсутствие динамики и развития отношений в вашей паре. Нежелание мужчины идти дальше, брать на себя ответственность и обязательства.
Ничего хорошего в данной паре не просматривается, увы...

Добрый день. Мужчина дает ей то, что она сама подсознательно ждет, но сознательно этого не приемлет.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Спокойный, счастливый и устроенный мужчина никогда не станет создавать видимость безразличия при общении с женщиной.Я бы назвала это бешенством, кипением от осознания своего фиаско.
К мужчины идет задача — развивать активность и уверенность в себе. Что-то выбило его из колеи, стал менее активным. Как будто он считает, что есть преграды, с которыми он не справится. Может девушка несвободна, либо он несвободен, либо еще какие проблемы — по энергетике видно, что он не хочет с ними справляться.  Что можно сделать женщине? Идет совет- забыть про него, загрузить себя работой на всех уровнях, и тогда он начнет проявлять активность.
Мужчина демонстрирует холод и равнодушие преследуя желание отомстить, он обижен, уязвлено его самолюбие, имела место ревность, все это в совокупности и подтолкнуло его на крайности.
Либо женщина каким-то образом давила на мужчину, стремилась (может быть неосознанно) диктовать некие свои условия, превысила свои «полномочия», слишком много на себя взяв и мешая мужчине жить, по его мнению, как он хочет, либо причины с ее стороны нет и это сам мужчина таким образом пытается на нее давить, чтобы прогнуть под себя, подчинить, заставить поступать по-своему. Успокоится тем, что он сдастся, поймет бесполезность подобной линии поведения и того, что желаемого ему это не принесло.
Разлукой закончится. У вас будет другой мужчина
Если наказывает равнодушием значит вы поставили себя таким образом, много энергии отдаете ему, вот он и зажрался.
Вспомните свой любимый тортик, кормите себя им каждый день в больших и малых порциях, через неделю вас начнет от него тошнить.
Умерьте свой пыл, давайте свою заинтересованность меньше чем ваш мужчина и увидите что его издевки прекратятся.
Вижу мужчина таит в себе ревность и обиду на что то.
Это все его игры в значимость, по раскладу вышло, сам боится потерять, через вас, свою стабильность, быть ни у дел, замененным  кем-то,  чтобы с довольствия не сняли, вот и создает, пробует разные варианты, прогибая на все что удастся, своего рода манипуляция, управление, чтобы держать под контролем.
Возможно вы задели его в разговоре, как-то неэтично себя повели и он даёт понять, что всё закончилось.
сказал бы не за что, а почему. у него занижена самооценка и таким образом удовлетворяет свое эго. удалите его из своей жизни.
Ревность ему не дает покоя, мстит, вредничает. Сам питает чувства, но показывает обратное. В итоге сам выскажется немного в повышенном тоне и сойдутся уже надолго.
Здравствуйте! Мужчина обижен на женщину за то, что она не была согласна на все его условия. Сердце успокоится, когда мужчина покажет свои чувства, однако женщина их уже не захочет.
Из-за ревности