Здравствуйте. Подскажите, что чувствует ко мне этот мужчина? Есть ли у него желание быть вместе? Помиримся ли мы? Стоит ли мне предпринимать попытки? Екатерина 04.08.92 Павел 19.03.84 - вопрос №3350375

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас обида у него и много негативных мыслей, нет желания продолжать что то, разочарование но сохранилась энергетическая связь и возможно восстановить но нужны чистки и ритуал на доверие; если без магии то надо пробовать объясниться без претензий и предложить попробовать с чистого листа, шанс небольшой но есть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

померитесь… всему свое время…
Предпримите.Он хоть и настоящий мужчина, но любит, когда женщины выражают ему свою симпатию.
проявите будет рад будет встреча разговор
  1. Чувства к вам ест
  2. Да есть такое желание
  3. Да вы помиритесь
  4. Вам стоит предпринимать попытки