Подскажите пожалуйста. Меня зовут Юрий, 21 год. У меня подозрение на цистит, но это не точно. Можно ли мне заниматься сексом в презервативе? Болей уже нет, переживаю за портнершу - вопрос №3350787

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нужно поставить диагноз, выявить возбудителя и пройти курс лечения, чтобы острый цистит не перешел в хронический. Обратитесь к урологу. Одно дело если цистит от кишечной палочки, а если, предположим, это гонорея? Берегите себя и партнершу.