Как мне убрать желтизну (после многих окрашиваний) и больше не красится ? - вопрос №3351447

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от того, какой сейчас цвет у Вас, чем и сколько раз красили. И еще, какой конечный результат хотите. Скорее всего без нейтрализации ни чего не сделать
Здравствуйте.
Сравняйте цвет волос по всей длине окрашиванием в свой природный цвет и больше не придется краситься и т.п.волосы будут без желтизны.
Красоты вам.
Желтизну Вы не уберёте никак. Будете красить или тонировать волосы, желтизна все равно будет вылезать со временем, как будете мыть голову. Единственный вариант это обратится к мастеру, который подберёт для Вас правильный и подходящий цвет краски, подходящий процент перекиси, что бы бережно затонировать Ваши волосы. Чем ниже процент перекиси, тем меньше краска вьедается в Ваши волосы, тем самым избавляя Вас от желтизны отросших корней. Одно дело это то, что в зеркале видите Вы, а другое, то, что видет мастер. Он подберёт цвет, что бы сделать Ваш тон волос более плавным и равномерным. Вам придётся отращивать Ваш натуральный цвет волос, переодически тонируя желтизну, покудо от неё не избавитесь