Как объяснить мужчине, что мне не нравится то, как он цепляет меня на крючок? Именно то, как он это делает. - вопрос №3351559

5 ответов

Ответы

Мария, здравствуйте. Скажите кратко и по сути, можете так, как пишите в вопросе, он точно поймет, о чем Вы. Успехов Вам во всем!!!
никак. мужчина понимает язык действий а значит нужно своим поведением демонстрировать неприемлемость его действий
А зачем вы цепляетесь на этот крючок?  Об'яснить — никак. Но можно перестать цепляться, если вам это не нравится.
Он перестанет Вас «цеплять» только тогда, когда не будет получать желаемой реакции с Вашей стороны.
А изменить свои реакции — это уже вопрос не к мужчине, а к себе.
Здравствуйте, Мария! Вы думаете, что он это не понимает?