Здравствуйте! Такая ситуация. Второе свидание, мужчина делит счет пополам. Спросила почему. Он ответил, что это потому что он ищет отношения для жизни.я Не поняла логики. Он пояснил, что ходил - вопрос №3351613

на свидания и это были просто свидания, а отношения основывались на интересе к человеку, а платить человеку за его время не значит быть ему интересным… Что это значит вообще??
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия!
Если говорить по-простому, то мужчина просто жлоб и жадина!
Есть негласные правила, что если женщина нравится, то мужчина платит.
С такими взглядами вряд ли он кого стоящего найдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия!
Вас эта информация тревожит? Очевидно у мужчины есть свои принципы. Вы либо принимаете это, либо нет. Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации. Начните индивидуальные консультации с психологом на сайте.  Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте.
Это означает,  что у мужчины такие взгляды.
Здравствуйте.
Вероятно, он таким способом хотел сказать, что ищет партнера, а не содержантку. А может просто жмот, кто ж его знает? Мы, в отличии от Вас, даже не видели его. Как же мы можем понять, что у него на уме? В любом случае, выбор то за Вами. Насильно в отношения Вас никто не тащит, верно? Или «уж замуж невтерпеж!», поэтому «берете то, что есть»? Может Вы хотели задать какой-то другой вопрос?
Здравствуйте, это значит, что у мужчины вот такие вот взгляды на отношения с женщиной.