Здравствуйте. Не выходил на рвботу т.к. употреблял спиртные напитки. Отправили в отпуск на 2 недели. Сейчас стыдно возвращаться,не знаю как отнесется к моим прогулам коллектив. Стыдно. Дайте совет. - вопрос №3352032

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если вы боитесь, что люди могут вас осуждать, то  коллектив может отнестись по-разному и это надо иметь в виду. Кто-то действительно будет осуждать, кто-то не будет, а другим вообще все равно где вы были и что делали. Что-то делать со своей вредной привычкой все равно надо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей!
Необходимо разобраться с причинами такого запоя и с истоками этой ситуации, а не только бороться со следствием. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.