Что делать, если человек постоянно что-то обещает и не исполняет обещания? - вопрос №3352453

5 ответов

Ответы

Мария, здравствуйте. Человек таким и будет, здесь Вам только решать, хотите Вы быть с таким человеком или нет, советы здесь будут противоположные, следовательно Вам надо принимать свое решение. Для этого подумайте, есть ли у него другие положительные качества? Если нет, то что Вас тогда держит с ним? Или думаете, что изменится? Уже выше писал, что не изменится… От всей души. желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Мария!
«Что делать...» — делайте выводы и принимайте решения.
Добрый вечер, Мария! Если вы знаете этого человека, зачем вы что-то ждете от его обещаний? Считайте их пустым звуком и пропускайте мимо ушей.
Здравствуйте, Мария! С таким человеком лучше не иметь дела. Подумайте, а что влечет Вас к этому человеку?
Что заставляет Вас с ним общаться и главное, верить в его обещания?
здравствуйте! Либо принять его таким, какой он есть, либо попрощаться с ним. Укажите ему на это, если он не изменится, то делайте выводы. Не стоит с этим мириться.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина