Боли во время полового акта, понос и чувство тошноты - вопрос №3352581

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, во время полового акта начались резкие спазматические боли в низу живота, мы с партнером сразу прекратили половой акт. У меня начался жар, потом озноб, понос, чувство тошноты. Выпила смекту, через несколько минут стало легче, но боль держится до сих пор небольшая. У меня загиб матки, до месячных неделя ещё. Чем могли быть вызваны такие симптомы?
1 ответ

Ответы

Надо сдать анализы. Это могло быть отравление или почечная колика.