Скажите пожалуйста, что нужно сделать мне, как себя вести, может мне надо поменяться, чтобы построить серьезные гармоничные отношения с мужчиной Мауро 09.04.1969 и Ирина 25.04.1986 (Я-Ирина) - вопрос №3352833

Мы встретились с ним прошлым летом во время моего отпуска, все это время поддерживали связь, он мне предложил приехать к нему в гости этим летом, у меня не было возможности, сейчас понимаю, надо ехать, ближайшее смогу осенью. Мне нужен совет, мне нужно видение того, что я не вижу.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

все сложиться успокойтесь вы мудрая
Пригласил-езжайте.Но только в том случае, если он оплачивает Вам дорогу.В этом поступке проявится его искреннее желание Вас видеть и вообще его суть.