Добрый день! Утром нашла мертвого дрозда на веранде. Дрозд был серый. Хотелось бы знать ваше мнение. Спасибо! - вопрос №3352935

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
Ничего страшного.
Никаких плохих примет на этот счет нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это мертвый дрозд и больше ничего. Напишите в раздел Эзотерика, если вас интересуют другие мнения.
Елена, здравствуйте. Здесь нет ничего «магического», птицы, животные, умирают, рано или поздно, по многим причинам. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
Умер серый дрозд.  А какое мнение у вас?