После интимной близости с молодым человеком на теле появляются красные пятнышки размером от 1 до 5 мм и у меня и у него. До этого ни у кого из нас подобного не было. Это наша первая близость и чем - вопрос №3353105

больше происходит половых актов тем больше пятнышек. Они похожи на несозревшие прыщи, то есть под кожей сердцевина и никаких неприятных ощущений нет, ни зуда, ни боли. Началось 3 дня назад. Мы оба полностью здоровы, подскажите пожалуйста что это может быть?
1 ответ

Ответы

Любая инфекция