Здраствуйте переживаю за отношения, всё хорошо, а мысли вечно плохие, мне лечиться уже надо, живем,с парнем 1,6 года в месте меня любят заботятся а от куда лезут мысли не понимаю, мужчина мой детей - вопрос №3353109

хочет от меня, через годик, семью, старается, всё в дом, я так долго искала мечтала о нём, и он сам меня нашол, уже на третий день знакомства понял что хочет жить сомной, а до этого ни скем не жил ни разу, вот что мне делать, вечно думаю что меня предадут, а поводов не было никогда? (

Лучший ответ по мнению автора

Это называется фобией.Контролируйте свои мысли и поступки по максимуму, во имя той любви, которой Вас наградили небеса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас много негатива, и страха от того что безумно боитесь потерять свое сокровище.Это действительно так.И мужчина вас очень любит.Не стоит переживать и бояться, а негатива в вас скопилось много.Нужно почистить ненужное, чтобы мыслей дурных небыло и вы открылись ещё больше для своего мужчины

@ SOFIA CHERNAYA