Вернется ли девушка, после её ухода - вопрос №3353234

Здравствуйте, встречался с девушкой 8 месяцев, в последние 2 месяца я кричал на неё матом, какая она плохая. в итоге она ушла, один раз были побои, но она простила и после этого мы встречались 3 месяца

Сейчас она постоянно со своим лучшим другом с которым она дружит уже 6 лет, я запрещал им общаться

Хотелось бы её вернуть, что мне делать?
Были вопросы любит ли она меня, она первое время игнорировала, но потом написала, что разлюбила, но связь со мной она не ограничивала, не удаляла из соц. сетей и т.п.

Я говорил ей что изменюсь в своей характере, она не верит, что делать и что говорить что того что бы она поверила?

Скоро должен к ней приехать, разговаривать, стоит ли вообще ехать?

4 ответа

Ответы

Добрый день, если девушка написала, что разлюбила, что Вы ожидаете в таком случае?
Добрый день! Зачем ей возвращаться при таком к ней отношении?
Здравствуйте Кирилл!
Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации в чате. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Кирилл, здравствуйте. Вы лично, когда помиритесь, сможете разрешить девушке дружить с парнями? Не будете ревновать? Вы в начале изменитесь, покажите девушке, что Вы другой, не на словах, а на деле, тогда есть шанс помириться. Если договорились, то надо ехать и поговорите спокойно, можете предложить ей встретиться несколько раз, чтобы девушка уже убедилась, что Вы изменились. Думаю, что помиритесь, но важно Вам понять, что помириться часто намного проще. чем не повторить прошлого сценария, тогда Вам уже надо думать, готовы ли Вы не менять характер девушки. Успехов Вам во всем!!!