Здравствуйте. Недавно сходил в туалет, был стул наполовину окрашенный красным. После этого появилась тошнота, ломота в теле, шум в ушах. Во время - вопрос №3353712

дефекации были боли в районе желудка и справа внизу. Также после этого, до приезда, скорой сбегал в туалет раз 5, но коричневым. Ел сегодня картофельное пюре, суп, шоколадки, кружку сока вишнёвого. Из таблеток супрастин и 2 дицинона и вскрывал капсулу микразима. Горело в желудке после сока. Фгдс делал во вторник или среду-поверхностный гастрит 1ст, ни язв, ни эррозий не видели. Скорая сказала наблюдать. Может ли это быть из желудка кровотечение? Кал был наполовину красного цвета. Желудок до сих пор горит м периодически отрыжкой что то выходит. В туалет раз 15 уже сходил, но коричневым. Скорая сказала, что раз на фгдс не было ни язв, ни эррозий, то от туда не может быть ничего. Давление 115на64. Ещё до появления этого стула я кашлял и была боль в желудке после шоколада, но потом я гранулки микразима с едой съел и полегчало Пил сок сады придонья, яблоко вишня где то, в обед Скорая сказала вначале, что скорее всего гемморой или анальная трещина, но потом на бумаге ничего не было-сказали тогда нет.Из за того, что делал недавно фгдс также сказали, что тогда из желудка не может быть. Давление, когда они меряли было 110, но у меня перепады частые. Сказали, если повторится подобный стул-вызвать ещё раз или самому обратиться. И 2 подписи поставил и всё. Живот был безболезненный при осмотре кишечник обследовал месяц назал-хр колит. ирригаскопию делао и ректомоноскопию давление также 110на70 (бывает 106на60 в покое, пульс до 70)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
С какой целью ранее делали ирригоскопию и ректоманоскопию?
Я тоже думаю, что дело в анальной трещине  А желудок мог болеть одновременно.