Доброго времени! Подскажите пожалуйста. Бывают задержки несколько дней, потом сгустками начинает все выходить. Такое ощущение что яйцеклетка прикрепиться не может. Читала про Дюфастон. Может - вопрос №3353785

стоитпопить? Хуже не будет если я без назначения врача? Однократно принять 40 млг. И далее 10 млг. 3 раза в день. Тест пока не показывает. В поликлинику рано идти. Как думаете?
2 ответа

Ответы

Лучше все таки в поликлинику.
Сходите к гинекологу — Вам назначат необходимое обследование и лечение, если оно будет необходимо.