Что есть у этого мужчины после моих признаний в чувствах ? Что у нас будет? Ольга 02.08.1988 андрей 06.07.1981 - вопрос №3353861

4 ответа

Ответы

То что вы к нему не ровно дышите, он догадывался и до вашего признания. В принципе его это не то что бы напрягает, он хочет с вами легкого общения, что бы вы радовались и получали от общения с ним огромное удовольствие, что бы вам было хорошо и комфортно, и что бы вы реально не строили какие то планы на то, чего он дать вам по итогу не сможет. Второй момент это трезвость. То есть убирая на задний план симпатию к вам как к девушке, он понимает что влюбленная женщина, может на воротить дел, и навредить тому что ему ценно. К Вам ни какого негатива, только симпатия и благоприятные эмоции, но вы не на первом месте в его жизни, и он может отодвинуть вас на расстояние сейчас технично, так как дорожит тем что имеет. Короче страсти могут накаляться и дальше а движений по сути может и не быть еще долго. Если вы покажите ему легкость своего отношения к нему, то сподвижки могут быть куда раньше.
Отношения у вас будут
развитие бурнное
Добрый день
Он и без признаний знает о вашем отношении к нему, вы не раз уже ему это говорили. Но он не стремится к этому. Не готов нечего менять в своей жизни. Не увидела вас вместе как пару, простите, многое зависит от него, а он не настроение на решение этого вопроса.