Здравствуйте! Крашу кончики волос красителем прямого действия NEXT в итоге вся одежда пачкается после окрашивания до тех пор пока цвет не смоется. Что можете посоветовать чтобы не пачкалась одежда? - вопрос №3355506

Здравствуйте! Крашу кончики волос красителем прямого действия NEXT в итоге вся одежда пачкается после окрашивания до тех пор пока цвет не смоется. Что можете посоветовать чтобы не пачкалась одежда?

Ответы

Сменить краску