Добрый день! У новорожденного (50 дней) яйцеподобная форма головы, сильно вытянутый затылок. Прошли узи, сказали всё нормально, просто форма головы такая. Подскажите как можно округлить форму - вопрос №3355934

головы, без последствия. Любая помощь, Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно нормальная красивая головка. У новорожденных она немного приплюснутая с боков, потому что спят на боку. С возрастом все округлится и форма головы будет, как у одного из родителей.