Здравствуйте. Окончил в этом году 11 классов. Не знаю на какую специальность лучше подать документы: «Экономическая безопасность», «Авиационная - вопрос №3357787

безопасность», «Техносферная безопасность». Понимаю, специальности разные. С какой специальностью будет легче трудоустроиться после ВУЗа?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Предполагаю, что выгоднее «Техносферная безопасность». Например, неблагоприятные экологические факторы постоянно требуют работы специалистов данного профиля. Специальность связана с технологическим обеспечением природоохранных мероприятий на базе электроники, а профессиональные навыки управления электроникой — залог быстрого трудоустройства. Некоторые другие преимущества в контексте заданного вопроса можно посмотреть, например,  здесь.