Когда возможны длительные отношения с мужчиной и на сколько лет? 24.11.86 Нина - вопрос №3360089

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Хорошо что есть фото. у вас по судьбе идет два брака. один уже был, а вот второй как гражданский. на данный момент так вышло.
 но могу вам сказать что есть темное пятно, которое ведет судьбу по кругу. вы ждете перемен но пока как все на месте.
и в личном и финансы и карьерная сторона