Ревность - вопрос №336288

Влюбился в подругу друга. Головой понимаю что нельзя, а сердце ноет. Когда они занимаются сексом, просто схожу с ума. Как мне от етого избавится? (Она в него влюблена, но он прямо ей говорит что у них начего никогда не будет.)

Ответы

Здравствуйте, Олег!

Кто дороже — друг или девушка?

В общем-то, можете и не избаляться. Есть вариант — отбить, почему бы нет?

Выбирайте эксперта. Обращайтесь за помощью. В формате вопросв-ответов Вам мало чем возможно помочь.

Олег, здравствуйте! Бывает в жизни и такое… Просто будьте рядом, станьте ей ее подружкой, советчиком, подушкой… Приучите ее к тому, чтобы она шагу не сделала, не почувствовав ваше плечо рядом. А потом исчезните на неопределенное время… дав ей почувствовать, что ей Вас очень не хватает...

Девушка, видно из той категории людей, которая должна преодалевать трудности в отношениях, только тогда она их ценит.  Как то так… Удачи)

Олег, здравствуйте! Важно понять что для вас важнее: разум или чувства? Нужно разобраться чем вам руковдствоваться. Могу помочь, обращайтесь.

Добрый вечер Олег! То что он ей говорит можно не слушать. Бывает так девушкам говорят ради повышения самооценки. типа любит бегает за ним и ему это льстит. Ищи аргументы в пользу одного и другого варианта. быть с ней и потерять друга или сохранить друга то в этот вариант хороший аргумент  — что б не быть на женщин слишком падки ищите в них сплошные недостатки…. Есть способ который поможет сделать тебе самому  выбор.пиши

  P.S. для того чтобы отблагодарить эксперта за оказанную Вам помощь возпользуйтесь двумя способами 1)отметив ответ эксперта как лучший или отметить его в +1; 2) оплатить работу эксперта