Я влюбился в лучшего друга натурала, как быть? - вопрос №3362979

Когда я пошёл служить в армию я там сдружился с парнем. Мы с начала не ладили, но были в одной роте, и когда заступил вместе с ним в наряд, то мы подружились я даже не думал о нем как о партнере. Я отслужил и дембельнулся а он остался по контракту, и вот он приезжал в гости на неделю. Мы с ним гуляли веселились общались. И когда я провожал его обратно на службу ну посадил на поезд я обнял его и расплакался. И теперь я часто думаю о нем. Считаю дни окончания его службы. Думаю о нем. Созваниваюсь. Я изливаю ему чувства под прикрытием дружбы. А он для меня больше чем друг. Он всегда меня выслушивает и поддерживает. Но он натурал у него есть девушка. Но мое подозрительное поведение оправдываю дружбой. Мы как-то невзначай затронули эту тему он сказал что ненавидит геев. Хотя потом на следующий день он сказал что у него жесткий стояк и хочет от него избавиться и я даже хз что это.Намек или просто рофл. Я хз признаваться ему или нет. Но то что я показываю ему чувства чуть больше чем дружбы он одобряет.

Ответы

Здравствуйте Евгений!
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.