Ростовская область

Рожу в 2020 году.муж инвалид работает в такси на арендованном авто.возможна ли покупка авто под мат капитал.для обеспечения семьи ? - вопрос №3363339

1 ответ

Ответы

Buh

Если речь о федеральном материнском капитале, то нет. Это не разрешено согласно требованиям Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.