Здравствуйте. Хочу задать такой вопрос, У меня в состоянии бодрствования возникают непонятные сексуальные ощущения, кажется будто я занимаюсь сексом и могу ощущать все это физически. Я это не - вопрос №3363517

воображаю, оно как то само происходит, что-то по типу галлюцинации, но крайне реалистичной. Иногда бывает могу целый день чувствовать что то в конкретных участках тела. Например будто кто то постоянно целует мне шею, или чья то голова у меня на грудки, или трогают волосы и тд. Иногда это может доставить дискомфорт, в связи с тем, что происходит в неуместных местах. Помогите понять, что это.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Для того, чтобы постараться вам помочь разобраться в ситуации, необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.