Я разговариваю с голосами в голове но мне иногда кажется что я говорю с людьми просто громко озвучиваю свой мысли, но при этом голоса точно есть( я их слышал там где людей не могло быть) что мне - вопрос №3363612

делать? Можете сказать к кому обратиться? Я заметил что стал думать по другому, не так как раньше постоянно кае-то странные мысли навязчивые бредовые мысли и оскорбление в адрес других людей иногда я повторяю за голосами а иногда мозг как-то напрягается и я не могу остановить какую-то оскорбительную фразу в адрес кого-то иногда мне кажется что я в слух это говорю Я читал это как субваколизация, что читаю то и озвучиваю Но в интернете не нашел как это лечить и мало информации Можете пожалуйста подсказать как от этого избавиться
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Назар!
Многое зависит от того, сколько вам лет. Если вам ещё нет 18-ти, значит вам нужно обратиться к психологу по месту жительства и к врачу психиатру в больнице. Если вам уже больше 18-ти лет, вы можете обратиться к психологу на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, имеет смысл обратиться как к психологу, так и к психиатру.