Мужчине (неженатому)приснилось, что кони лезут в окно его дома - вопрос №3363724

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Людмила!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А при чем тут вы?
Здравствуйте, Людмила!
В понимании снов самое важное это рассказ и мысли сновидца по поводу сна, и также события жизни сновидца. Если мужчина хочет попробовать понять свой сон, он может лично обратиться к психологу.