Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Подруги так скажем украли у соседей стул и сломали его.(я была с ними рядом) Потом когда начались разборки они полезли в драку (я просто смотрела и даже - вопрос №3363836

разнималаих была рядом). Люди вызвали полицию и мы ушли.А через несколько дней нас всех вызывают в пдн. Подскажите что за это может быть и что делать? И всем ли достанется?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law