Есть проблемы с печенью..немного увеличена по Узи и эхогенномть...написал гастро и как неалкогольное ожирение печени. Жёлчный с перегибами и плохо спазмируется, тоже эхогенность. Это может вызывать - вопрос №3364197

постоянную круглосуточную тошноту больше 4 месяцев, головную боль и плохой сон?
2 ответа

Ответы

Может.
Здравствуйте, Ольга.
 Необходимо уточнить диагноз, сделать полный клинический и биохимический анализ крови, пройти гастроскопию, сдать анализы на вирусные гепатиты В и С