Очень много проблем с которыми я не могу справится и из-за этого их стоновится больше. Думаю покончить с собой, это бы решило все проблемы разом. Но и это я не могу сделать, не хочу оставлять детей. - вопрос №3364313

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алия.
В жизни бывают моменты, когда просто необходима помощь и поддержка других людей, родственников, друзей, специалистов. Для начала желательно выговориться о происходящем, отдохнуть, набраться сил, на спокойный ум выработать необходимый способ решения предстоящих задач.
Благополучия Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алия!
Опишите вашу ситуацию подробнее, какие вы испытываете трудности?

Надо решать проблемы.  Если вы самостоятельно не можете найти решение,  обратитесь на консультацию к психологу.