Если девушка моему сыну поставила ультиматум с самого начала"я или она" меня он любит но и личные отношения ему важны,из за неё он не общаеться со мной или она тогда уйдёт как говорит сыну. - вопрос №3364839

Что делать?
4 ответа

Ответы

Попробуйте с ней поговорить и выяснить причину такого отношения к вам. Подружитесь с ней и сыну тогда будет легче.
Что делать кому? Девушка не хочет делить с Вами своего мужчину. Ее мужчина — на ее стороне. Вам? Отпустить сына. Рано или поздно родители отпускают детей. Живите для себя.
Здравствуйте!
«Что делать?» — Жить своей личной жизнью. Что вам мешает? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Таля! Мать и любимая девушка — это разные плоскости любви. Выбор такого рода не возможен.
Но с этим вопросом должен разбираться Ваш сын. А Вам предлагаю улучшить свою собственную личную жизнь, заняться собой. Помощь психолога Вам поможет в этом.