Воронежская область

Добрый вечер! подскажите какие будут продвижения и какое отношение на работе? - вопрос №3365002

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Мало информации, но видно что отношение к Вам на роботе скорее пока нейтральное, что конечно лучше чем негативное. Но, в скором времени Вам удастся набрав опыт проявить себя и получить некое вознаграждение. Это может быть повышение зарплаты или повышение в карьере…