У меня был знакомый, который мне нравился и это было взаимно, но гуляли совсем редко, где-то раз в месяц мог позвать погулять, а то и еще реже. Мне тогда казалось, что он не испытывает глубоких - вопрос №3366165

чувств, было странным то, что он хотел гулять, но такое случалось редко. Вскоре у меня появился парень и я это ему рассказала. В один день я должна была ему передать кое-какие вещи, и в тот день он себя вел совсем иначе, изменился. Много раз извинялся за то, что не был столько времени рядом и постоянно вздыхал и это меня зацепило. Теперь постоянно думаю о нем и чувствую, что холодею к своему парню, что можно сделать? И плюс к этому парень первым не звонит, на мой звонок мог не ответить, а потом просто написать, во время конфликта соскакивает на милости, как будто бы не замечая моих вопросов и/или претензий.
17.07.19
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльвира!
«что можно сделать?» — А что вы хотите сделать с этой ситуацией и с отношениями? Похоже, что вы сами запутались в своих желаниях, чувствах и мыслях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
17.07.19
Добрый вечер! Мужчина может вздыхать, но за этим может ничего не последовать, никакой инициативы. Если бы он хотел отношений с вами, он бы вам сказал об этом.
17.07.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store