У меня был знакомый, который мне нравился и это было взаимно, но гуляли совсем редко, где-то раз в месяц мог позвать погулять, а то и еще реже. Мне тогда казалось, что он не испытывает глубоких - вопрос №3366165

чувств, было странным то, что он хотел гулять, но такое случалось редко. Вскоре у меня появился парень и я это ему рассказала. В один день я должна была ему передать кое-какие вещи, и в тот день он себя вел совсем иначе, изменился. Много раз извинялся за то, что не был столько времени рядом и постоянно вздыхал и это меня зацепило. Теперь постоянно думаю о нем и чувствую, что холодею к своему парню, что можно сделать? И плюс к этому парень первым не звонит, на мой звонок мог не ответить, а потом просто написать, во время конфликта соскакивает на милости, как будто бы не замечая моих вопросов и/или претензий.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Эльвира!
«что можно сделать?» — А что вы хотите сделать с этой ситуацией и с отношениями? Похоже, что вы сами запутались в своих желаниях, чувствах и мыслях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Мужчина может вздыхать, но за этим может ничего не последовать, никакой инициативы. Если бы он хотел отношений с вами, он бы вам сказал об этом.