Здравствуйте!Прошу помогите!Мне 24 года.Влюбился 14 летнюю девочку.Она живет в нашем посёлке.4 года назад я нравился ей.Она вечно шутила когда видела меня.Я тогда ей говорил что она маленькая и ей - вопрос №3366331

надо играться с ровестниками.Но однажды я ей помог донести 4 бакалашки воды.И мы так мило по общались.Она оказалась прекрасным, добрым человеком.И тогда я сказал себе что буду ждать ее до 18 летие.Прошло 4 года.Когда я ее увидел я влюбился в нее.Она стала такая взрослая подумал я, и сказал ей пару слов.Она улыбнулась и по стеснялась.После того дня я уехал с поселка.И в этом году нет возможности поехать обратно.А она не уходит из моей головы.Я никогда так не влюблялся.Что мне делать? Я старше ее на 10 лет.
3 ответа

Ответы

Если вы ее любите то тут не должно быть преград в виде возраста. Действуйте все в ваших руках. Удачи.
Здравствуйте, Мансур! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте!
Найдите ее через соцсети.
Узнайте ее имя и фамилию, если не знаете. И предложите встретиться.
Добра и счастья вам!