Здравствуйте у меня возник вопрос что делать если выподают волосы кусками? Мы ходили на прием к врачам но так и не смогли определить что случилось с волосами - вопрос №3366992

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Значит по медицинским показателям у вас все в норме? Проверялись ли вы у эндокринолога? Были ли у вас стрессы? Как давно это началось?
Дело в том, что выпадение волос может носить психосоматический характер.Необходимо больше подробностей, чтобы разобраться в вашей ситуации.

Если вам нужна помощь, обратитесь к специалисту для индивидуальной консультации.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте.
От стресса может быть.
Здравствуйте, Полина!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, если со стороны медицины все нормально, остается психологическая проблема. Удачи.