Вернётся, ли ко мне, жена? - вопрос №3367009

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Андрей!
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Если вы хотите погадать напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Добрый день, что Вы делаете для того, чтобы жена захотела вернуться к Вам?
Здравствуйте, Андрей!
Необходимо проанализировать причины расставания находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.