Онемение верхней части стопы и сгиба на своде стопы. Ощущение будто лёд прикладывают. Иногда покалывание и жжение. Аллергии нет, на коже никакого раздражения нет. С чем может быть связано? Рабочий - вопрос №3367165

образ жизни не менялся, никогда подобного не было.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Онемение может быть вызвано внешним воздействием — например, неудобной обувью, длительным хождением на каблуках, или нарушением проведения нервного импульса, вследствие, например Остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Обратитесь к невропатологу.