Здравствуйте, у меня такой вопрос , скажите что это может быть, чувствую не приятные ощущения в области под ложечкой не то тяжесть не то колики не особо могу описать, уже дня четыре, до - вопрос №3367856

этого вродевсе было нормально, но если чесно я не особо помню, может просто не заострила внимание, но конечно как и всех бывало переодически ) но вот к вопросу, спать ни чего не мешает, боли как таковой нет, не много не приятное ощущение и да! Стоит мне об этом задуматься так ощущение становиться ярче выражено, к врачам не ходила, начиталась всего в интернете и уже не понимаю что со мной ( может невроз? А может я чем то больна эта мысль мешает нормально работать, делать дела. А и ещё переодически бывает отрыжка просто воздухом, не причиняя не удобства) может у кого было такое.
4 ответа
Здравствуйте.
Обратитесь к врачу гастроэнтерологу.
Здравствуйте, «у врача не была», а надо. Таким образом, Вы определите причины своего самочувствия, так как сейчас у Вас сомнения и предположения, влияющие на качество жизни.
Наташа, здравствуйте. Остается только гадать, почему Вы до сих пор не обратились к врачу.- гастроэнтерологу… Не видя Вас, можно только предполагать, но это всего лишь будут предположения… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Наташа!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.