Здравствуйте, как бороться с гиперактивностью дефицит внимания у тедей в 4 года - вопрос №3368127

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Это заболевание и от него лечатся.
Здравствуйте Аня!
Как бороться? Правильно организовать распорядок дня, мотивировать и поощрять ребенка. Для более детального анализа ситуации необходима психологическая помощь и работа со специалистом.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Анна! Лучшим вариантом будет отвести ребёнка к детскому психологу на индивидуальные консультации, сейчас достаточно много форматов работы с детьми в игровой или творческой форме, где в непринуждённой обстановке можно будет понять возможные психические особенности ребёнка.