Стамбул

Здравствуйте,Мой брат гражданин Азербайджана Махнов Денис Сергеевич 24.06.1988 года рождения, работает в миграционной службе в Стамбуле переводчиком,но вот вышел закон что тех кто не гражданин Турции - вопрос №3368531

будут увольнять, у него семья 2е маленьких деток, начальсво его любит говорят что сделаем все чтобы тебя оставили, посмотрите прошу вас что его ожидает
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос решиться положительно, решение будет верным, без работы не останется!