Зачем это нужно? Здравствуйте,дорогие експерты Что ожидает в будущем? Буду ли я счастлива у семейных отношениях? Какие позитивные моменты будут происходить до конца августа? Людмила 27.07.1977 - вопрос №3368591

19.07.19
3 ответа

Ответы

В раздел Эзотерика напишите.
19.07.19
Здравствуйте, Людмила!
Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим  желаниям и к вопросам направленным к себе.  Многое может быть так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
19.07.19
Добрый день, Людмила! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
20.07.19

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store