Доброе время суток,уважаемые специалисты! Пожалуйста,разъясните сон,приснилось,что во сне я иду со своей дочерью и мужем и показываю кому то что в - вопрос №3368757

таком доме я хотела жить( стоят многоэтажные дома) затем появляется мой брат и такой недовольный говорит, ну что доигралась у моей жены рак, я затем уже вроде захожу в дом, смотрю на кровати лежит моя невестка на ней одета серого цвета коротенькая ночная, постель на кровати скомканная, я ей говорю поступи по совести и Бог вернет тебе здоровье, а у нее истерика, она мне кричит  и на кровати метается, то раскроется, то с головой накроется одеялом, я постоянно повторяла ей эту фразу, в это момент рядом стояла моя умершая мама и какие то люди были, я ей говорю видишь мой отец был крепкий орешек, до последнего как сказал что все будет пополам, так и ушел с этим(его уже нет в этом мире)и добавляю еще что вы заставляли его написать завещание на одного  смотрю между мной и кроватью где лежит невестка, стоят люди( вроде как сдерживают что бы что то не произошло) я оборачиваюсь назад вроде как комнату осматриваю и опять говорю невестке я здесь выросла и меня выгнать… и она затем замолчала стала на меня смотреть лежа под одеялом, я вышла из комнаты, вроде в этот момент рядом находилась моя умершая мама и мой муж, затем они куда то делись.За ранее благодарю за ответ!

Ответы

Добрый день, Алла! Ваш сон говорит о том, что есть семейный конфликт о недвижимости и о здоровье и о вашем представлении о справедливости. Ваш брат предлагает вам отступиться от семейного гнезда, где прожили ваши умершие родители в его пользу, а не делить все пополам, как завещал ваш отец.Якобы вы будете виноватой в болезни его жены, которая может болеет, может нет. То есть хочет повесить на вас ответственность за не ваши проблемы. Вы же чувствуете в себе поддержку от умерших родственников, которые предостерегают вас от прямого конфликта с братом и его женой. В вашем сне -жадность, а не вы является причиной болезни или др. проблем в семье вашего брата. Сон говорит о том что вашим родителям такой конфликт был бы не по душе. Но они молчат, поэтому вы должны найти выход, что бы примириться с братом и избегать конфликтов в дальнейшем.Хороших снов!
20.07.19
Это ничего не значит сон
20.07.19

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store