Обожаю носить колготки и хотел бы девушку такую найти, которая бы была не против, чтобы я переодевался в ее одежду, что делать? это псих заболевание? - вопрос №3369896

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юрий!
Наверно вы сами понимаете, что речь идёт о вашем фетишизме в виде желании и влечении носить женские колготки. Норма это для вас или нет, решать только вам лично. Если вы хотите разобраться в себе и в своих сексуальных особенностях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.