Сегодня словила себя на. Том что вчера сидела на сайте и листала блоги связанные с беременностью. Зачем мне это? . мне 32 года. Ребёнка планируют ч\з 2 года. Живу гражданским браком год. Спасибо - вопрос №3370001

Ответы

Здравствуйте, по каким причинам Вы планируете ребёнка через два года?
Здравствуйте, Елена Александровна.
Даже если Вы планируете ребёнка позже, то сейчас тоже уместно интересоваться вопросами по поводу беременности, целенаправленно или инстинктивно (размножение, продолжение рода, женская самореализация).
Девочки с детства начинают готовиться к материнству, играют в куклы, катают коляску, учатся пеленать. Это естественное желание и потребности в том, что Вы проявляете интерес к материнству. Возможно какие-то аспекты в жизни связанные с этим остаются подавленными, либо отодвигаются до более подходящего момента.
Благополучия Вам.
Здравствуйте, Елена!
Возможно всё же тема беременности для вас важна, вопрос беременности становится для вас актуальным и вы об этом задумываетесь уже сейчас?