Здравствуйте, я Даша, мне около 22 лет. У меня проблема, все дело в том что я начинаю пукать когда волнуюсь, что делать с подобным не знаю. Все произошло 2 года назад, я чем то отравилась, а после - вопрос №3371996

чего все и началось. На парах было очень тяжело сидеть. Но вот что делать не знаю😢😢😢
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Даша!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами.  Для определения возможных психических причин появления симптомов вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Доброе утро, Даша! Обратитесь с этим вопросом в раздел Медицина. Будьте здоровы!